Ежегодно в феврале проводится муниципальный этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по теме пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

26 февраля 2024, 10:05

Яркое и масштабное мировое событие через несколько дней пройдёт в нашей стране.

22 февраля 2024, 15:51

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у младших школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

22 февраля 2024, 14:32

Родительский контроль питания в школе - это право, позволяющее следить за тем, насколько качественную пищу употребляют дети.

22 февраля 2024, 11:30

Есть такая профессия – Родину защищать. Военнослужащих так и называют – защитники Отечества. Оберегать и защищать свое родное государство – священная обязанность каждого мужчины. Именно поэтому служба в армии считается почетной.