19 февраля 2024, 11:50

Очередной урок из серии «Разговоры о важном» прошёл в лицее в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днем воинской славы России. Праздник служит символом памяти и уважения к истории России, ее героям, которые во все времена мужественно вставали на защиту своей Родины.

17 февраля 2024, 10:15

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе нашего лицея обеспечивает доступ к новым формам образования не только лицеистам, но и воспитанникам детских садов.

16 февраля 2024, 14:10

В рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» волонтерами лицея проведены беседы с обучающимися, направленные на профилактику экстремизма и терроризма в РФ.

16 февраля 2024, 12:10

15.02.2024 года старшеклассники нашего лицея посетили VIII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Публичное управление в России: траектория развития». Конференция проходила в Поволжском институте управления им. П. А. Столыпина – филиал РАНХиГС г. Саратов.

15 февраля 2024, 16:30

«Если мы продолжаем обучать сегодня так, как мы обучали вчера, лишь потому, что так делали всегда, то мы украдем у наших учеников завтра», – говорил американский философ и педагог Джон Дьюи, один из выдающихся ученых первой половины XX века.