В рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» социальным педагогом лицея Колесниковой О.А. были проведены беседы с обучающимися, направленные на профилактику деструктивного воздействия на несовершеннолетних посредством сети Интернет.

27 апреля 2024, 13:28

Приближаются майские праздники. В это время у детей и подростков появляется больше свободного времени, они чаще находятся на улице. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Поэтому в праздничные дни детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах.

25 апреля 2024, 14:27

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также согласно перечню дополнительных мероприятий по стабилизации обстановки с аварийностью на территории, обслуживаемой отделением ГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области, в лицее было проведено информационно-пропагандистское мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

11 апреля 2024, 12:12

10 апреля в лицее, согласно плану-графику лекционных занятий с учащимися образовательных учреждений по предупреждению правонарушений с использованием информационно-коммуникационных технологий, прошли лекции, подготовленные следователем следственного отдела "Советский" Саратовской области, старшим лейтенантом юстиции Красновым Н.А.

28 марта 2024

Друзья, в течение нескольких дней к нам поступают сообщения о том, что с подростками связываются неизвестные люди и предлагают поучаствовать в различных противозаконных мероприятиях.