26 апреля 2024, 11:20

Ежегодно в лицее в рамках методического марафона проходит мероприятие для четвероклассников под названием «Один день в пятом классе». 2023-2024 учебный год не стал исключением.

Еще немного – и воспитанники "Школы будущего лицеиста" сменят статус дошкольника на первоклассника. Подготовка к школе связывается прежде всего со стремлением необоснованно, формально расширить знания ребенка, наполнить его голову представлениями из разных областей знаний.

28 февраля 2024

27 февраля во всем мире отмечается Международный день полярного медведя, который в нашей стране называют Днем белого медведя. Того самого, который живет за полярным кругом Земли, среди льдов и вод Арктики, его можно встретить даже почти у самого Северного полюса.

23 ноября 2023, 11:15

22 ноября делегация «Движения Первых» Саратовской области отправилась на выставку-форум «Россия» на ВДНХ в город Москву. Среди делегатов обучающийся 11 класса нашего лицея Завьялов Иван.

27 июля 2023, 15:55

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и родителям.